Kleine Sitzbank im Barockstil,2. H.19. JH.,
geschweiftes Hartholzgestell, ornamental beschnitzt, braun mattiert, ergänzt tapezierter Sitz und Seitenteile, Breite ca. 165 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, Teile ergänzt
Experte: Günther Minichreiter
08.09.2010 - 15:00
- Rufpreis:
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Varia, Teppiche, Möbel, Bilder |
Datum: | 08.09.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 28.08. - 08.09.2010 |